FF Alt - Weitra

ff alt weitra t


Adresse: 3970 Weitra; Alt-Weitra 74

EMail (System): alt-weitra@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 2301819

FF Angelbach

ff angelbach


Adresse: 3972 Bad Großpertholz; Angelbach 41

EMail (System): angelbach@feuerwehr.gv.at
EMail privat: harald.hoebarth@hartlhaus.at

FF Brühl

ff bruehl t



FF Engelstein

ff engelstein t


Adresse: 3922 Großschönau; Engelstein 40

EMail (System): engelstein@feuerwehr.gv.at
EMail privat: georgstiedl@hotmail.com
Mobil privat: +43 (664) 4569867

FF Friedreichs

ff friedreichs t


Adresse: 3922 Großschönau; Friedreichs 29

EMail (System): friedreichs@feuerwehr.gv.at

FF Groß Otten

ff grossotten t


Adresse: 3922 Großschönau; Großotten 40

EMail (System): gross-otten@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 4028637
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-grossotten.at

FF Groß Schönau

ff gross schoenau t


Adresse: 3922 Großschönau; Großschönau 80

EMail (System): gross-schoenau@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.feuerwehr-gross-schoenau.info

FF Groß Wolfgers

ff gross wolfgers t


Adresse: 3970 Weitra; Groß Wolfgers 18

EMail (System): gross-wolfgers@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 5530143
Telefon: +43 (2856) 3773
Telefon: +43 (664) 5530143

FF Großpertholz

ff grosspertholz t


Adresse: 3972 Bad Großpertholz; Bad Großpertholz 138

EMail (System): grosspertholz@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (677) 61290399
Telefon: +43 (2857) 2253 - 15

FF Harbach

ff harbach t


Adresse: 3970 Weitra; Harbach 83

EMail (System): harbach@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 4059779

FF Harmannschlag

ff harmannschlag t


Adresse: 3971 St. Martin; Harmanschlag 100

EMail (System): harmanschlag@feuerwehr.gv.at
EMail privat: markus.haidvogl@wvnet.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-harmanschlag .at

FF Heinrichs

ff heinrichs t


Adresse: 3962 Heinrichs bei Weitra; Heinrichs 2

EMail (System): heinrichs@feuerwehr.gv.at

FF Karlstift

ff karlstift t


Adresse: 3973 Karlstift; Kirchenplatz 107

EMail (System): karlstift@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 4084781

FF Langfeld

ff langfeld t


Adresse: 3971 St. Martin; Anger 2

EMail (System): langfeld@feuerwehr.gv.at
Telefon: +43 (664) 3611681
Telefon: +43 (680) 2364534
Url Homepage Feuerwehr: fflangfeld.eu

FF Lauterbach

ff lauterbach t


Adresse: 3970 Weitra; Lauterbach 69

EMail (System): lauterbach@feuerwehr.gv.at
EMail privat: klaus.mahler@aon.at
EMail privat: pischingerkurt68@gmail.com
EMail privat: pischingermichael94@gmail.com
Mobil privat: +43 (664) 1513511
Mobil privat: +43 (664) 5354876

FF Mistelbach

ff mistelbach t



Adresse: 3922 Großschönau; Mistelbach 12

EMail (System): mistelbach.3922@feuerwehr.gv.at

FF Ober - Lembach

ff oberlembach t



Adresse: 3962 Heinrichs bei Weitra; Oberlembach 3

EMail (System): ober-lembach@feuerwehr.gv.at

FF Pyhrabruck

ff pyhrabruck t


Adresse: 3962 Heinrichs bei Weitra; Pyhrabruck 20

EMail (System): pyhrabruck@feuerwehr.gv.at

FF Reinprechts

ff reinprechts t



Adresse: 3970 Weitra; Reinprechts 36

EMail (System): reinprechts@feuerwehr.gv.at

FF Schagges

ff schagges t


Adresse: 3970 Weitra; Schagges 37

EMail (System): schagges@feuerwehr.gv.at

FF Spital

FF Spital


Adresse: 3970 Weitra; Spital 51

EMail (System): spital@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (680) 1270661
Url Homepage Feuerwehr: http://ffspital.at

FF St. Martin

ff st martin t


Adresse: 3971 St. Martin; St.Martin 17

EMail (System): st.martin@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 4633334
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ffstmartin.eu

FF St. Wolfgang

ff st wolfgang t


Adresse: 3970 Weitra; St.Wolfgang 40

EMail (System): st.wolfgang@feuerwehr.gv.at
EMail privat: werner.graf1@gmx.net
Url Homepage Feuerwehr: www.ff-stwolfgang.bplaced.net

FF Unserfrau

ff unserfrau t


Adresse: 3970 Weitra; Unserfrau 100

EMail (System): unserfrau@feuerwehr.gv.at
EMail privat: dominik.pesendorfer@gmx.at

FF Wachtberg

ff wachtberg t


Adresse: 3922 Großschönau; Wachtberg 2

EMail (System): wachtberg.3922@feuerwehr.gv.at

FF Watzmanns

ff watzmanns t


Adresse: 3922 Großschönau; Watzmanns 45

EMail (System): watzmanns@feuerwehr.gv.at

FF der Stadt Weitra

ff weitra t


Adresse: 3970 Weitra; Schützenberger Straße 455

EMail (System): weitra-stadt@feuerwehr.gv.at
Mobil privat: +43 (664) 1226291
Url Homepage Feuerwehr: www.ff.weitra.at

FF Wetzles

wetzles


Adresse: 3970 Weitra; Wetzles 3

EMail (System): wetzles@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: ffwetzles.bplaced.net

FF Wultschau

ff wultschau t


Adresse: 3970 Weitra; 48

EMail (System): wultschau@feuerwehr.gv.at
Url Homepage Feuerwehr: http://www.ff-wultschau.at