Pesendorfer raphael ats

Atemschutz 

ASB Raphael Pesendorfer

     EMail (System): raphael.pesendorfer@feuerwehr.gv.at
     EMail: raphael.pesendorfer@feuerwehr.gv.at
     Mobil privat: +43 (660) 2796000

 
 
jeschko julian a

Ausbildung

BI Julian Jeschko

     EMail (System): julian.jeschko@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: N05412108@feuerwehr.gv.at
     EMail dienstlich: julian.jeschko@zwettler.at
     EMail: julian.jeschko@gmail.com
     Mobil dienstlich: +43 (676) 83850578
     Mobil: +43 (664) 4880825
     Telefon privat: +43 (2857) 2258

 
 
muellner christoph vb

Vorbeugender Brandschutz 

BI Christoph Müllner

     EMail (System): christoph.muellner@feuerwehr.gv.at
     EMail privat: n05413069@feuerwehr.gv.at
     Mobil privat: +43 (664) 75062041
     Telefon privat: +43 (2856) 8428

 
   
weigl gerhard edv

EDV 

 HV Gerhard Weigl

     EMail (System): gerhard.weigl@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: post@feuerwehr-gross-schoenau.info
     EMail privat: weiglgerhard@gross.schoenau.at
     Mobil: +43 (650) 4925333

 
steinbrunner stefan fzg

Fahrzeug- und Gerätedienst  

BM Stefan Steinbrunner

     EMail (System): stefan.steinbrunner@feuerwehr.gv.at
     EMail privat: stefan.steinbrunner@feuerwehr.gv.at
     Mobil: +43 (664) 4152283
     Telefon: +43 (2857) 2209

 
wappen k oea

Öffentlichkeitsarbeit u. Dokumentation

OBI Andreas Prager

     EMail (System): andreas.prager@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: St.Martin@feuerwehr.gv.at
     EMail privat: andreas.prager@feuerwehr.gv.at
     Mobil privat: +43 (664) 4633334
     Mobil: +43 (664) 4633334
     Url Homepage Feuerwehr: http://www.ffstmartin.eu

 
havelka rene fmd

Feuerwehrmedizinischer Dienst

V René BRUCKMÜLLER

     EMail (System): rene.bruckmueller@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: rene.bruckmueller@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: weitra-stadt@feuerwehr.gv.at
     EMail dienstlich: rene.bruckmueller@zwettl.lknoe.at
     Mobil privat: +43 (664) 1504427

 
 
wappen k wd

Wasserdienst  

 
vogler erwin funk

Nachrichtendienst  

HLM Erwin Vogler

     EMail: ErwinVogler@gmx.at
     EMail: erwin.vogler@feuerwehr.gv.at
     Mobil: +43 (664) 88573316

 
winkler christian sst

Schadstoff

OBI Christian Winkler

     EMail (System): christian.winkler@feuerwehr.gv.at
     EMail privat: christian.winkler89@icloud.com
     Mobil privat: +43 (664) 2301819
     Telefon privat: +43 (2856) 2178

 
prager roman jug

Feuerwehrjugend

OLM Roman Prager

     EMail (System): roman.prager@feuerwehr.gv.at
     EMail Feuerwehr: wultschau@feuerwehr.gv.at
     EMail: roman.prager@gmx.at
     Mobil: +43 (664) 9675311

 
 wappen k fg

Feuerwehrgeschichte